同城爱交友APP怎样进行微信号的设置?

 时间:2026-04-24 04:23:16

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP怎样进行微信号的设置?

2、第二步:

选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP怎样进行微信号的设置?

3、第三步:

选择界面中【设置联系方式】选项点击进入下一步;

同城爱交友APP怎样进行微信号的设置?

4、第四步:

选择界面中【微信号】选项点击进入即可进行设置。

同城爱交友APP怎样进行微信号的设置?

  • 店管家分销代发软件怎么注册使用?
  • 省心购如何开通麒麟会员
  • 全民K歌怎么举报视频歌单
  • 微信支付有优惠活动怎样参加
  • 端午节语言
  • 热门搜索
    景区管理 中国旅游胜地 怎么把文件夹加密 孕妇可以吃泡面吗 车辆年检可以推迟多久 怎么样治疗失眠 成都周边旅游景点 莫干山旅游 旅游分享 小兔子的特点