一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
简拼怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 08:16:02
1、进入简拼app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
简拼怎么设置个人简介
“超级简拼”功能如何关闭
简拼怎么关闭新消息通知
简拼怎么清除缓存
简拼怎么修改密码
热门搜索
生活大爆炸在线观看
床是什么结构
如何缴纳个人所得税
个人如何发起众筹
生活大爆炸第二季
安卓手机如何刷机
包皮是什么
如何挑选钻戒
千分号怎么输入
微信怎么发动态图片
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长