如何在QQ上查看与好友相识的天数?

 时间:2026-04-24 04:13:22

1、打开QQ,选择一个联系人,点击“小人”图标打开好友资料界面。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

2、点击进入好友QQ空间,点击右上角的“亲密度”可以查看具体数据。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

3、会显示和对方在哪天相识 ,距今多少天。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

4、如果要分享给好友,点击右下角的“分享”,选择一种方式即可。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

5、如果想看到和别人的亲密付排行榜,点击右上角的“查看排行”即可。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

6、总结如下。

如何在QQ上查看与好友相识的天数?

  • 手机QQ在哪里查看与好友相识多少天
  • qq怎么查看与好友认识的天数
  • QQ上怎么查看和好友认识多少天
  • QQ好友认识天数怎么查看
  • qq怎么看相识那一天
  • 热门搜索
    怎么做淘宝客 怎么说我不爱你歌词 怎么升级电脑系统 健身怎么吃 福特福克斯怎么样 幸福狐狸内衣怎么样 怎么修复u盘 火狐浏览器怎么样 小孩子不爱吃饭怎么办 萝卜干怎么做