拼多多怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 19:05:25

1、在手机端打开拼多多

拼多多怎么绑定微信

2、选择底部导航个人中心进入

拼多多怎么绑定微信

3、进入选择设置点击

拼多多怎么绑定微信

4、选择完成找到账号与安全

拼多多怎么绑定微信

5、进入页面选择第三方账号绑定

拼多多怎么绑定微信

6、找到微信进行绑定

拼多多怎么绑定微信

  • 拼多多怎么绑定手机号
  • 拼多多怎么冻结当前账号
  • 拼多多如何查看多多号
  • 拼多多账号如何退出
  • 拼多多免单是怎么回事
  • 热门搜索
    午夜男女生活片牲交 生活垃圾图片 如何让孩子爱上阅读 网游之悠闲生活 网上怎么做生意 环境与生活 如何打包压缩文件 鱼的生活习性 怎么赠送qq会员 假期生活作文600字