菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

 时间:2026-04-26 17:09:10

1、打开菠萝包轻小说APP。见下图

菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

2、点击右下角的个人头像。见下图

菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

3、点击打开设置。见下图

菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

4、在设置页面点击消息通知。见下图

菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

5、再点开评论提醒按钮。见下图

菠萝包轻小说APP怎么开启评论提醒

  • 王者10颗星拿不了主页装扮怎么办
  • 《王者荣耀》源梦系列皮肤有哪些
  • 王者荣耀周年限定皮肤有哪些
  • 王者荣耀主页如何装扮
  • 王者荣耀如何向小妲己提问?
  • 热门搜索
    产妇可以吃什么蔬菜 微信登陆不了怎么办 dnf真野猪怎么打 合肥旅游景点 血帆海盗声望怎么冲 旅游照片 合肥旅游 峨眉山旅游攻略 韶关学院怎么样 红色旅游景点