薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

 时间:2026-04-23 06:23:05

1、打开薄荷营养师,点击配料识别按钮。

薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

2、手机摄像头对准配料表,点击下方拍照按钮。

薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

3、对图片进行确认,点击下方勾勾。

薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

4、稍等片刻,查看识别结果,点击任意一个选项。

薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

5、界面跳转,即可查看详细分析。

薄荷营养师拍照解读配料表怎么弄

  • 沙发发质的不能做什么发型
  • 微博如何查看积分夺宝记录?
  • 2023年怎么查看支付宝运动周报
  • 薄荷健康怎么查食物的卡路里
  • 动物餐厅报纸3(大厨被拷)怎么飞
  • 热门搜索
    qq怎么改身份证 怎么打蝴蝶结视频 退税怎么算 凉粉怎么做好吃 香港怎么了 紧急避孕药吃多了会怎么样 南京中医药大学怎么样 i5处理器怎么样 贾平凹的凹怎么读 怎么换照片底色