红米手机如何设置息屏通知光效?

 时间:2026-05-04 05:44:43

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何设置息屏通知光效?

2、接着】点击通知与控制中心

红米手机如何设置息屏通知光效?

3、然后】点击息屏通知光效

红米手机如何设置息屏通知光效?

4、最后】设置自己喜欢的光效

红米手机如何设置息屏通知光效?

  • 小米12怎么设置息屏通知光效
  • 红米手机怎么设置控制中心样式?
  • 小米/红米如何开启显示点按操作反馈设置?
  • 小米控制中心怎么设置
  • 红米手机通知栏样式设置的方法
  • 热门搜索
    手机怎么下载微信 笑话段子大全 2020周公解梦大全 原版周公解梦大全查询 全国快递公司大全 金彭电动三轮车怎么样 江竹筠怎么读 长茄子的做法大全 欠债不还怎么办 怎么样可以快速减肥