快手怎么防止陌生人给自己发私信?

 时间:2026-04-29 23:45:31

1、打开快手,点击左上角三条杠。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

2、点击设置。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

3、点击隐私设置。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

4、点击谁可以私信我。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

5、点击互关好友即可。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

6、总结一下:

1、打开快手,点击左上角三条横杠。

2、点击设置。

3、点击隐私设置。

4、点击谁可以私信我。

5、点击互关好友即可。

快手怎么防止陌生人给自己发私信?

  • 快手收藏的作品怎么才能设置隐私
  • 快手怎么设置你关注的人开直播是否通知你
  • 快手在哪里开启隐藏位置信息
  • 快手怎么看到自己关注的人直播
  • 快手在哪搜索快手号
  • 热门搜索
    结婚纪念日发朋友圈 如何学习摄影 如何做手抓饼 显卡在哪里看 如何设置呼叫转移 南京旅游网 甲沟炎如何自己处理 无线路由器有辐射吗 浓缩的纯洁之骸怎么得 老婆有外遇怎么查