vivo电子书如何删除书评

 时间:2026-05-11 05:58:04

1、先打开vivo手机中的电子书。见下图

vivo电子书如何删除书评

2、点击打开右下角我的。见下图

vivo电子书如何删除书评

3、点击下图中的想法/书评/贴子。见下图

vivo电子书如何删除书评

4、选择下图上方的书评。见下图

vivo电子书如何删除书评

5、选择要删除的书评内容。见下图

vivo电子书如何删除书评

6、点击右上角的∧符号。接着点击删除就可以了。见下图

vivo电子书如何删除书评

  • 泰拉瑞亚1.4全物品存档怎么导入
  • 泰拉瑞亚独角兽雕像怎么获得
  • 泰拉瑞亚秘银怎么挖
  • 泰拉瑞亚机械骷髅王怎么召唤
  • 泰拉瑞亚石巨人召唤物制作方法
  • 热门搜索
    匹马棉是什么棉 小马过河告诉我们什么道理 一什么沙滩 嘉年华是什么意思 两个维护是什么 盲盒是什么 brother是什么意思 空调内机漏水是什么原因造成的 什么是政治 科目二考什么