怎么使用中国移动个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 13:00:53

1、点击手机桌面上安装好的中国移动图标

怎么使用中国移动个性化推荐功能

2、点击右下方我的

怎么使用中国移动个性化推荐功能

3、点击右上方的设置按钮

怎么使用中国移动个性化推荐功能

4、点击个性化推荐后边的按钮。

怎么使用中国移动个性化推荐功能

  • 体质调理——不同体质都有哪些主要表现
  • 动态GIF图片如何制作
  • 怎么炸出和肯德基一样的薯条?
  • 长安逸动质量怎么样
  • 如何鉴定白莲花绿茶婊
  • 热门搜索
    绿豆芽怎么做好吃 春天脸上过敏怎么办 朱家角怎么去 微店怎么开通 小孩不爱吃饭怎么办 铁棍山药怎么吃 火龙果怎么种植 成长记录袋怎么做 qq号被冻结了怎么办 首都经济贸易大学怎么样