跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

 时间:2026-04-28 01:03:33

1、首先在手机桌面上找到好急APP打开

跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

2、在首页点击正在进行的订单进入订单详情

跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

3、在订单详情中点击左下角的“转出订单”进入转单界面

跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

4、在转单界面输入骑手手机号后4位搜索想要转单的骑手,点击"转单"

跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

5、在等待接单界面,骑手同意即可转单成功,拒绝则转单失败

跑腿系统,同城配送软件好急骑手怎么转单?

  • 手机能借钱的平台
  • 武汉文理学院的校园环境如何
  • 仙境情缘寻宝攻略
  • winXP下怎样配置iis服务器
  • 七度免费漫画app是如何查看我的阅读偏好的
  • 热门搜索
    煲鸡汤的做法 睥睨怎么读 鲜贝的做法 电脑蓝屏怎么解决 柠檬蜂蜜水的做法腌制 腊肉的做法大全 猪心的做法 红豆薏米水怎么煮去湿气效果好 鱼头汤的家常做法 土豆烧肉的做法