百度看看怎么关闭推荐识图

 时间:2026-04-26 17:03:53

1、首先,打开百度看看。

百度看看怎么关闭推荐识图

2、然后点击界面右下角的我的。

百度看看怎么关闭推荐识图

3、再点击左下角的设置。

百度看看怎么关闭推荐识图

4、然后点击隐私设置。

百度看看怎么关闭推荐识图

5、然后找到打开智能识图。

百度看看怎么关闭推荐识图

6、将右边的开关关闭即可。

百度看看怎么关闭推荐识图

  • 一枚错版的湖南省造双旗币
  • 受伤了怎么消毒
  • 微信关注公众号的方法
  • 牛肉炒豆角的做法
  • 少年三国志2怎么关闭系统消息提醒
  • 热门搜索
    集分宝怎么获得 微信怎么看聊天记录 一年级手抄报怎么写 小孩腹泻怎么办 哺乳期牙痛怎么办 上传视频怎么赚钱 怎么消痘印 寒冰射手怎么玩 传奇怎么玩 猴魁怎么泡