小米手机怎样调节图片的“色温”

 时间:2026-05-01 06:46:44

1、点击【相册】

小米手机怎样调节图片的“色温”

2、选择图片,点击【编辑】

小米手机怎样调节图片的“色温”

3、点击【增强】

小米手机怎样调节图片的“色温”

4、点击【色温】,进行色温调节,点击“对号”确定

小米手机怎样调节图片的“色温”

5、点击【保存】

小米手机怎样调节图片的“色温”

6、完成

  • 小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
  • 小米手机呼吸灯如何设置
  • 小米手机如何设置悬浮球功能?
  • 小米手机怎么开启显示内存信息
  • 小米手机怎么取消左边竖线
  • 热门搜索
    hwp文件怎么打开 小孩睡觉磨牙是怎么回事 欧美美女图片大全 喉咙里卡了鱼刺怎么办 小键盘怎么开 免费取名字大全女孩 怎么去外域 拳皇人物大全 企鹅简笔画图片大全 煲仔饭的做法大全