苹果手机顶部怎么显示实时网速

 时间:2026-04-22 02:52:49

1、点击App Storele

打开苹果手机,点击App Store。

苹果手机顶部怎么显示实时网速

2、下载软件

在界面下载360手机卫士,点击下载。

苹果手机顶部怎么显示实时网速

3、点击编辑

在负一屏界面,点击编辑。

苹果手机顶部怎么显示实时网速

4、点击添加

进入界面,点击添加360实时监控器。

苹果手机顶部怎么显示实时网速

5、完成显示

最后在界面,即可显示实时网速。

苹果手机顶部怎么显示实时网速

  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 苹果网速显示在哪里开
  • 苹果手机如何设置实时网速?
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    尿液特别黄是怎么回事 打折怎么算 嗲怎么读 腮腺炎怎么治疗 微信群聊怎么解散 白萝卜怎么吃 万年青怎么养 排骨怎么炖 毛囊炎怎么治疗 下腰怎么练