校一校如何修改手机号码

 时间:2026-04-24 07:33:45

1、进入手机,点击‘校一校’;

校一校如何修改手机号码

2、打开软件,点击‘我的’;

校一校如何修改手机号码

3、在我的界面,点击‘设置’;

校一校如何修改手机号码

4、接着点击电话号码;

校一校如何修改手机号码

5、输入新的号码和验证码,点击‘提交’。

校一校如何修改手机号码

  • 京东如何修改手机号码
  • 校一校如何新增地址
  • 校一校如何发布校内闲置交易
  • 校一校如何发布二手
  • 个人所得税如何修改手机号码
  • 热门搜索
    本领的近义词 考前紧张怎么办 窗帘怎么安装 微商城怎么开 闷闷不乐的近义词 九个月宝宝发烧怎么办 公务员考试常识题 黄桃罐头怎么做 美丽的近义词 小米手机进水了怎么办