么么直播软件中怎么申请注销

 时间:2026-04-24 03:35:47

1、首先,点击账号与安全选项

我们进入手机上的么么直播软件,点击界面中的账号与安全选项。

么么直播软件中怎么申请注销

2、接着,点击注销账号选项

我们进入账号与安全界面后,点击界面中的注销账号选项。

么么直播软件中怎么申请注销

3、最后,点击确认注销选项

我们进入注销账号界面后,点击界面下方的确认注销选项,申请注销即可。

么么直播软件中怎么申请注销

  • 小米手机如何开启人脸解锁
  • 红米note10pro分屏怎么弄?
  • 安卓手机wifi总是断开连接之后重连
  • 小米帐号重设访问权限密码忘了怎么办
  • 最近抖音很火的韩国丧尸电影是什么
  • 热门搜索
    耐心的意思 pe是什么意思的缩写 smell是什么意思 778是什么意思 老马识途的意思 迢迢牵牛星古诗意思 阴霾是什么意思 壁垒是什么意思 nose是什么意思 color是什么意思