华为音乐助眠怎么删除

 时间:2026-04-24 18:03:52

1、点击音乐助眠

在华为运动健康的发现页面中,点击音乐助眠。

华为音乐助眠怎么删除

2、选择旋律音

在音乐助眠页面中,选择旋律音。

华为音乐助眠怎么删除

3、点击暂停

在旋律音页面中,点击图标暂停即可。

华为音乐助眠怎么删除

  • 艾尔登法环人偶士兵的骨灰怎么获得
  • 艾尔登法环兽人壶盾的获取方法
  • 艾尔登法环黄金树筒形外衣怎么获得
  • 最强蜗牛如何击杀高丽使徒获取奖励
  • 艾尔登法环勒缇娜骨灰该怎么获得?
  • 热门搜索
    最近有什么好看的电影 城府深是什么意思 什么是借记卡 做蛋糕用什么面粉 闪点是什么意思 囊肿是什么原因引起的 求嗣是什么意思 马岱字什么 派件是什么意思 无知是什么意思