如何关闭安信手机证券闪电下单

 时间:2026-04-25 11:21:06

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭安信手机证券闪电下单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭安信手机证券闪电下单

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何关闭安信手机证券闪电下单

4、交易设置界面点击“闪电下单”后面的圆点

如何关闭安信手机证券闪电下单

5、“闪电下单”后面的圆点变为灰色即表示关闭安信手机证券闪电下单成功

如何关闭安信手机证券闪电下单

  • 如何关闭安信手机证券打新提醒
  • 如何开启安信手机证券消息推送一键关闭
  • 如何关闭安信手机证券专属资讯|重大资讯
  • 如何关闭安信手机证券消息推送一键关闭
  • 安信手机证券如何关闭自选股闪动
  • 热门搜索
    山东山西的山是指什么山 way是什么意思 鼓舞的意思 4s店什么意思 选调生是什么意思啊 异口同声的意思 陶氏腔积液是什么意思 打卡是什么意思 姜糖膏的功效与作用 一言九鼎的意思