荣耀X30max怎么设置时间24小时

 时间:2026-04-23 23:36:59

1、打开手机设置,裁躲点击【系统和更新】。

荣耀X30max怎么设置时间24小时

2、在系施娃爹统更新页面点击【日期和时间】。

荣耀X30max怎么设置时间24小时

3、将【24小时制】右侧的开关开启即可压著。

荣耀X30max怎么设置时间24小时

1、打开手机设置,点击【系统和更新】。

在系统更新页面点击【日期和时间】。

将【24小时制】右侧的开关开启即可。

  • 如何使用键盘关闭QQ客户端
  • 比较科学的验光流程是怎样的?
  • 拾柴排五彩友圈发贴教程
  • oppo手机怎么鉴别真伪
  • 新版58同城软件怎么开启热门推荐
  • 热门搜索
    知网怎么查重 蒙恬怎么死的 板栗怎么吃 希尔薇怎么怀孕 狗狗感冒的症状 公主头发型 .lnk文件怎么打开 寄托的近义词 淘宝怎么买东西 古装发型图片