驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

 时间:2026-04-23 20:51:41

1、点击右下方我的

驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

2、点击设置按钮

驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

3、点击消息通知

驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

4、点击隐私设置

驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

5、点击箭头指向的按钮

驾校一点通个性化推荐功能怎么设置

  • 如何创建学习指南
  • 《夏家三千金》演员表
  • 打假国货的【复活草面膜】
  • 使用商业贷款买房子,公积金每年可以提取几次
  • 银掉色是怎么回事
  • 热门搜索
    消除眼袋的方法 让男人更持久的方法 转奶粉的正确方法 汽车购置税怎么计算 重庆有什么好吃的 脸上的痣怎么去掉 好吃的火锅 预防冻疮的方法 烧饼修改器怎么用 毛衣袖子编织方法