如何清除美团历史记录

 时间:2026-04-23 11:24:26

1、首先,打开应用,在最下方的导航栏中,选择最右边的“我的”,在我的页面,找到右上角的“设置”选项,点击打开

如何清除美团历史记录

2、在设置页面,找到“隐私管理”,点击打开

如何清除美团历史记录

3、在隐私管理页,点击“清除历史行为”

如何清除美团历史记录

4、弹出温馨提示后,继续点击“确认清除”即可

如何清除美团历史记录

如何清除美团历史记录

  • 美团怎么删除历史使用记录
  • 美团历史记录如何删除
  • 美团怎么清除历史记录
  • 美团怎么取消其他设备登录
  • 美团APP浏览的足迹数据如何删除?
  • 热门搜索
    负重前行前一句是什么 新加坡有什么特产 蜂蜜水什么时候喝好 中考考什么 唐氏筛查什么时候做 安全生产方针是什么 什么是翘舌音 什么用英语怎么说 韬光养晦是什么意思 什么是脂肪瘤