如何关闭即陌排行榜隐身

 时间:2026-04-29 05:55:53

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭即陌排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭即陌排行榜隐身

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何关闭即陌排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击”排行榜隐身“后面的圆点

如何关闭即陌排行榜隐身

5、”排行榜隐身“后面的圆点变为灰色即表示关闭即陌排行榜隐身成功

如何关闭即陌排行榜隐身

  • 陌陌怎么隐身
  • 陌陌怎么关闭对好友隐身
  • 如何关闭即陌聊天室隐身
  • 陌陌如何对好友隐身
  • 如何开启即陌聊天室隐身
  • 热门搜索
    治便秘最有效的方法 宝宝拉稀怎么办 怎么加qq群 蛇图片大全大图 疱疹最佳治疗方法 做肠粉的米浆怎么配 毛绒玩具怎么洗 鱼汤怎么熬 80个家常小炒 卵巢多囊怎么治疗