苹果手机酷狗vip怎么退订自动续费

 时间:2026-04-24 15:58:39

1、打开app store,点击右上角个人头像进入苹果ID

苹果手机酷狗vip怎么退订自动续费

2、点击【订阅】

苹果手机酷狗vip怎么退订自动续费

3、选择酷狗会员项目,点击【取消订阅】即可

苹果手机酷狗vip怎么退订自动续费

4、或者是直接在酷狗音乐的会员中心进行取消。如果是安卓手机,你也可以在支付宝/微信的自动扣费设置中取消

苹果手机酷狗vip怎么退订自动续费

  • 苹果手机酷狗音乐自动续费怎么取消
  • 苹果手机酷狗会员怎么取消自动续费
  • 苹果12怎么关闭酷狗自动续费
  • 苹果手机酷狗会员怎么取消自动续费?
  • 苹果取消订阅酷狗怎么还显示续费
  • 热门搜索
    哆嗦的近义词 发型设计与脸型搭配女 中国煤炭博物馆 金碧辉煌的近义词 呵斥的近义词 新鲜柠檬怎么吃 元气囝仔怎么读 涪陵水下博物馆 旅顺博物馆 帮忙的近义词