一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何设置农历
时间:2026-05-02 08:11:37
1、进入设置打开【日历】主页面。
2、接着点击打开【其他历法】
3、进入后设置勾选【农历】
iphone日历怎么设置农历生日
iphone怎么设置农历生日提醒
苹果生日提醒怎么设置
iPhone手机IOS系统如何添加农历生日日历提醒
苹果手机怎么设置生日每年都提醒
热门搜索
乙肝怎么治
海蓝之谜怎么样
考试总结怎么写
罗汉松怎么养
宝宝不爱喝水怎么办
男人早泄怎么办
背背佳怎么穿
银行卡怎么开通网银
怎么设置输入法
痤疮是怎么引起的
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长