快手极速版如何查看已被自己拉黑的名单?

 时间:2026-05-02 09:43:52

1、手机安装“快手极速版”APP后,在“我”页面中,进入设置界面后,点击“隐私设置”进入设置,如图所示。

快手极速版如何查看已被自己拉黑的名单?

2、在“关系”项下,点击“黑名单”进入,如图所示。

快手极速版如何查看已被自己拉黑的名单?

3、进入页面中,即可看到已被自己拉黑的名单, 如图所示。

快手极速版如何查看已被自己拉黑的名单?

  • 快手关闭隐私用户功能
  • 快手极速版如何拍摄上传发布视频?
  • 快手二维码在哪里找
  • 在快手极速版拉黑的黑名单怎么看
  • 快手怎么导入自己录音
  • 热门搜索
    周记大全250字 幸福宝app软件大全 抗美援朝战争简介 中国黄页大全 取名字大全女孩 开封旅游景点大全简介 小米充电宝怎么样 qq怎么群发信息 恐怖电影大全 拖拉机视频大全