去天安门怎么预约

 时间:2026-05-01 04:01:06

1、打开手机的微信,输怕痕入天安门。

去天安门怎么预约

2、点击上面的天安门广场吩脾久预约参观。

去天安门怎么预约

3、点击下面的个人预约泛彩选项。

去天安门怎么预约

4、点击下面的预约参观。

去天安门怎么预约

5、最后选择预约日期,点击下面的确认即可。

去天安门怎么预约

  • 抖音怎么查看视频发布时间?
  • 桃子的清洗方法
  • 如何制作带刘字的微信头像
  • 如何正确使用护肤品小样?
  • 怎么拍抖音你好五月特效
  • 热门搜索
    税负怎么算 风景装饰画图片大全 汽车故障码大全 婚礼图片大全 气球简笔画图片大全 内向的人怎么谈恋爱 皮卡车大全价格5万 海带排骨汤怎么做 孩子缺锌怎么补 豪车图片大全