觅光APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 23:37:53

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击界面底部的隐私安全选项,点击进去。

觅光APP如何注销账号

2、进入隐私安全菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

觅光APP如何注销账号

3、进入注销账户界面中,点击下一步即可进行注销。

注:需要符合注销条件。

觅光APP如何注销账号

  • 怎么自制去痘保湿柠檬喷雾
  • 怎么在微信里找到辅助功能?
  • 如何免费拨打电话
  • 万物心选如何查看关联微信
  • 陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
  • 热门搜索
    减肥中心 背带裤怎么搭配 李白的简介 增城白水寨旅游攻略 cad修剪怎么用 法国简介 课题研究计划怎么写 三菱帕杰罗怎么样 梦塔防攻略 鲍鱼怎么做好吃又简单方便