安卓版鱼耳如何进行身份认证?

 时间:2026-05-06 22:11:54

1、打开我的小窝页面

打开安卓版鱼耳的个人中心,点击我的小窝。

安卓版鱼耳如何进行身份认证?

2、打开身份认证页面

打开安卓版鱼耳我的小窝页面,点击认证。

安卓版鱼耳如何进行身份认证?

3、进行身份认证

打开安卓版鱼耳的身份认证页面,输入姓名和证件号,点击确定即可。

安卓版鱼耳如何进行身份认证?

  • 安卓版耳萌如何更改手机号码?
  • 安卓版贝壳找房如何进行身份认证?
  • 安卓版耳萌如何设置登录密码?
  • 安卓版鱼耳如何开通小窝?
  • 安卓版耳萌如何开启黑暗模式?
  • 热门搜索
    鸭架汤的做法 为什么上大学 群公告怎么发 高以翔怎么出意外的 鹤岗房价为什么这么低 筠怎么读 血压高怎么调理才会降 f的拼音格式怎么写 为什么会长黑头 海水为什么是咸的