咪咕音乐怎么设置定时播放?

 时间:2026-05-03 04:19:20

1、进入手机桌面,点击“咪咕音乐”;

咪咕音乐怎么设置定时播放?

2、进入咪咕音乐后,点击“三”按钮;

咪咕音乐怎么设置定时播放?

3、接着点击“定时关闭”;

咪咕音乐怎么设置定时播放?

4、设置好时间,点击“开始计时”;

咪咕音乐怎么设置定时播放?

5、提示“30分钟后停止播放”说明设置成功。

咪咕音乐怎么设置定时播放?

  • 心率发射机使用方法
  • 证件照怎么拍好看
  • 三星ES15数码相机使用说明书:[4]
  • 王牌战士怎么删除好友
  • 描写古代男子外貌的句子
  • 热门搜索
    中二病是什么意思 underdog是什么意思 送桩是什么意思 血岩碎片有什么用 chess是什么意思 名落孙山的意思 淘宝运费险是什么意思 翘楚的意思 sunset是什么意思 昊是什么意思