UC浏览器历史收藏数据如何恢复

 时间:2026-05-06 22:14:31

1、点击菜单

进入UC浏览器选择菜单点击进入

UC浏览器历史收藏数据如何恢复

2、点击设置

进入菜单选择设置点击进入

UC浏览器历史收藏数据如何恢复

3、点击云同步设置

进入更多设置选择云同步设置进入

UC浏览器历史收藏数据如何恢复

4、点击可以恢复历史收藏数据

进入云同步点击可以恢复历史收藏数据进入即可恢复

UC浏览器历史收藏数据如何恢复

  • oppo手机怎么恢复浏览器记录
  • 华为自带浏览器恢复历史记录
  • 如何恢复手机网址历史
  • 如何找回浏览器历史记录
  • 手机收藏的东西删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    婚礼祝福语大全 集腋成裘的意思 420是什么意思 中国祝福你 木耳是什么意思 电脑绘图用什么软件 1.6t什么意思 trick是什么意思 伤不起什么意思 偏见的意思