淘宝好友代付怎么弄

 时间:2026-04-22 23:48:31

1、首先打开手机中安装好的淘宝APP,点击界面右下角的“我的淘宝”按钮。

淘宝好友代付怎么弄

2、在我的淘宝界面中,可以看到“待付款”按钮,点击它。

淘宝好友代付怎么弄

3、在待付款界面中,找到需要代付的订单,点击它下方的“帮我付”按钮。

淘宝好友代付怎么弄

4、最后在帮我付界面中,找到需要代付的好友,点击发送即可。

淘宝好友代付怎么弄

1、首先打开手机中安装好的淘宝APP,点击界面右下角的“我的淘宝”按钮。

2、在我的淘宝界面中,可以看到“待付款”按钮,点击它。

3、在待付款界面中,找到需要代付的订单,点击它下方的“帮我付”按钮。

4、最后在帮我付界面中,找到需要代付的好友,点击发送即可。

  • 萌推app商家怎么入驻
  • 如何去除体内的火
  • 中央厨房是什么意思
  • 淘宝怎么没有代付款了
  • 怎么弄死QQ宠物 怎么让宠物快速死亡
  • 热门搜索
    月计划怎么写 男女怎么才能怀上宝宝 吉普指南者怎么样 头皮痛是怎么回事 微信主题怎么设置皮肤 ipad怎么读 注释怎么加 头痛是怎么回事 脑供血不足怎么调理 大姨妈来了肚子疼怎么办