AirPods Pro实时收听是什么怎么开

 时间:2026-04-22 07:15:10

1、首先选择【设置】的图标,点击【控制中心】的选项进入

AirPods Pro实时收听是什么怎么开

2、点击下方的【自定控制】的选项

AirPods Pro实时收听是什么怎么开

3、选择下方【听觉】选项前方的加号图标,将其加入控制中心内

AirPods Pro实时收听是什么怎么开

4、下滑调出控制中心,长按下方的听觉图标

AirPods Pro实时收听是什么怎么开

5、选择下方的【实时收听】的选项点击后,即可打开实时收听的功能

AirPods Pro实时收听是什么怎么开

  • airpods怎么改名字
  • AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
  • 怎么给airpods改名
  • airpods pro如何关闭信息朗读功能
  • airpods怎么关闭语音播报
  • 热门搜索
    猪皮怎么做好吃 眼白发黄是怎么回事 小米电视怎么看电视直播 黑鱼汤的做法 苹果怎么清理内存 家庭牛排的简易做法 隼怎么读 前列腺炎怎么引起的 烤箱烤鱼的做法大全 番茄炒鸡蛋的做法