如何关闭超级qq秀

 时间:2026-05-08 18:27:15

1、点击超级QQ秀设置

在qq辅助功能的界面中,找到超级QQ秀设置的选项,点击进入新界面。

如何关闭超级qq秀

2、点击形象展示

进入新界面后,找到形象展示的选项,点击进入新界面。

如何关闭超级qq秀

3、点击蓝色按钮

进入新界面后,点击右边的蓝色按钮,即可成功关闭超级qq秀。

如何关闭超级qq秀

  • 手机QQ如何清理超级QQ秀数据
  • 超级qq秀怎么关闭
  • QQ超级QQ秀怎么关掉
  • 超级qq秀乐园怎么解除授权
  • 如何取消QQ秀
  • 热门搜索
    1987年是什么命 考研需要准备什么 茂盛的近义词是什么 dj是什么意思 贞操是什么意思 9月什么星座 寸头适合什么脸型 中国有什么传统节日 弱阳性是什么意思 澳门什么时候回归