华为删除的照片30天怎么恢复?

 时间:2026-04-25 10:27:11

1、第一步:点击进入相册页面

选择点击进入相册页面。

华为删除的照片30天怎么恢复?

2、第二步:点击右上角四点进入设置功能

选择点击右上角四点进入设置功能。

华为删除的照片30天怎么恢复?

3、第三步:点击最近删除功能

选择点击最近删除功能。

华为删除的照片30天怎么恢复?

4、第四步:点击下方恢复功能

找到照片后,点击下方恢复功能。 

华为删除的照片30天怎么恢复?

  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为手机照片怎么恢复
  • 华为手机删除的照片如何恢复
  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为手机照片删除并清空后怎么找回
  • 热门搜索
    意念减肥 塞尔达传说攻略 阴环怎么穿 北京旅游攻略 晁错简介 刺客信条4黑旗攻略 答辩ppt怎么做 电话卡怎么剪成小卡 怎么切换显卡 厦门攻略