vivox70怎么长截屏

 时间:2026-04-29 11:10:13

1、从手机屏幕顶部下滑呼出快捷中心,点击超级截屏图标。

vivox70怎么长截屏

2、点击长截屏选项,调整截屏选取框的上边框选取长截屏起始位置--往上滑动截取,等屏幕截取完成即可。

vivox70怎么长截屏

1、从手机屏幕顶部下滑呼出快捷中心,点击超级截屏图标。

2、点击长截屏选项,调整截屏选取框的上边框选取长截屏起始位置--往上滑动截取,等屏幕截取完成即可。

  • 不按导向行驶的违法行为怎么处理
  • 怎么发微信假红包
  • 手机间歇性断网故障排查
  • 怎么提醒别人还钱啊?
  • TikTalk如何填写好友邀请码
  • 热门搜索
    笔记本风扇声音大怎么办 单位隶属部门怎么填 服装搭配师 怎么刷机三星 甩脂机能减肥吗 皇帝成长计划攻略 针灸减肥 有氧减肥操 怎么学心理学 海南攻略