赶集网app如何开启职位推荐设置

 时间:2026-04-22 03:22:58

1、打开手机上的赶集网,点击右下方的我的

赶集网app如何开启职位推荐设置

2、点击下方的设置功能

赶集网app如何开启职位推荐设置

3、接下来选择隐私管理

赶集网app如何开启职位推荐设置

4、最后将职位推荐设置勾选即可完成开启操作

赶集网app如何开启职位推荐设置

  • 探探怎么更改出生年月
  • 喜马拉雅怎么开通卖货
  • 末次月经怎么计算预产期
  • 怎样练习腹式呼吸
  • 快手极速版怎么关闭隐私用户
  • 热门搜索
    干煸菜花的做法 酸甜萝卜的做法 担担面的做法 鸡眼怎么治 弁怎么读 罗宋汤的经典做法 自制奶茶的做法 qq糖的做法 肉饼蒸蛋的做法 韭菜花的做法