iphone如何下载铃声

 时间:2026-04-27 17:50:47

1、在主屏幕打开PP助手。

iphone如何下载铃声

2、我们点击铃声选项栏。

iphone如何下载铃声

3、选择喜欢的铃声,点击下载。

iphone如何下载铃声

4、此时正在下载铃声。

iphone如何下载铃声

5、下载完成后,我们可以在电话铃声里面选择下载的铃声。

iphone如何下载铃声

6、此时来电便会播放下载的铃声。

iphone如何下载铃声

  • 如何在苹果手机上下载铃声
  • 苹果怎么换自定义铃声
  • 苹果8怎么下载铃声?
  • 苹果iphoneX自定义铃声怎么设置
  • 苹果12指纹解锁
  • 热门搜索
    年度工作总结怎么写 哪里有压迫哪里就有反抗 手上长老年斑怎么办 防火墙在哪里设置 自闭症是如何造成的 冬天头发静电怎么办 腾达路由器 洱海在云南哪里 仲恺农业工程学院怎么样 煤油哪里买