时光序如何设置持续提醒

 时间:2026-04-25 09:38:36

1、打开手机,点击‘时光序’;

时光序如何设置持续提醒

2、进入时光序,点击‘三’按钮;

时光序如何设置持续提醒

3、接着点击‘提醒设置’;

时光序如何设置持续提醒

4、打开‘持续提醒’的开关。

时光序如何设置持续提醒

  • 怎样才能使学生安心学习?
  • 家常炒菜:酸辣葫芦
  • 宝宝黄疸高怎么样才能降下去
  • 如何开启语玩游戏信息显示
  • 海贼王热血航线怎么更换人物形象
  • 热门搜索
    雅诗兰黛适合什么年龄 三极管的作用 三阴焦位置图和作用 阿司匹林肠溶片的作用与用途 环跳穴的作用 联排别墅什么意思 运动手环有什么用 轴承的作用 赤霉素的作用 芥菜的功效与作用