如何关闭熊猫看书隐藏想法

 时间:2026-04-21 20:00:58

1、手机打开“熊猫看书”App,熊猫看书主界面点击右下角的“我的”打开个人主页界面

如何关闭熊猫看书隐藏想法

2、个人主页界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭熊猫看书隐藏想法

3、设置界面点击“隐藏想法”后面的圆点

如何关闭熊猫看书隐藏想法

4、“隐藏想法”后面的圆点变为灰色即表示关闭熊猫看书隐藏想法成功

如何关闭熊猫看书隐藏想法

  • 熊猫看书如何清除缓存?
  • 熊猫看书如何关闭书籍清新提醒?
  • 熊猫看书如何隐藏想法?
  • 熊猫看书极速版怎么设置隐藏想法?
  • 熊猫看书如何关闭手势缩放字体大小
  • 热门搜索
    human是什么意思 春寒料峭的意思 什么是速卖通 brush是什么意思 什么叫利空 岂的意思 汉密尔顿手表什么档次 曲水流觞是什么意思 浴缸什么材质好 ice是什么意思