快手怎么允许所有人看到我的收藏内容

 时间:2026-04-30 16:16:42

1、进入设置窗口

选择设置的窗口进入。

快手怎么允许所有人看到我的收藏内容

2、开启隐私设置详情

开启隐私设置的详情。

快手怎么允许所有人看到我的收藏内容

3、打开谁可以看到我的收藏目录

打开“谁可以看到我的收藏”的目录。

快手怎么允许所有人看到我的收藏内容

4、选择所有人可见即可

选择所有人可见的功能,即可允许所有人看到我的收藏内容。

快手怎么允许所有人看到我的收藏内容

  • 快手本地作品集怎么保存到手机相册
  • 如何把我的在线状态设置为隐私状态?
  • 快手怎么取消收藏
  • 快手怎么开启在线显示状态
  • 快手极速版如何把人移出黑名单?
  • 热门搜索
    opportunity怎么读 幻灯片怎么做 负责的近义词 感染的近义词 陈冠希发型 实际出勤天数怎么算 我的世界矿车怎么做 港澳通行证怎么办 qq怎么看别人删了我 苦涩的近义词