全民K歌app如何设置送礼权限?

 时间:2026-04-22 08:35:14

1、首先,我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;

全民K歌app如何设置送礼权限?

全民K歌app如何设置送礼权限?

2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的消息通知的入口;

全民K歌app如何设置送礼权限?

3、进入后,我们点击进入箭头所指的方向即可设置。

全民K歌app如何设置送礼权限?

  • 厨爸教你做米粉沙拉
  • 荒岛特训怎么获得装备
  • 花椒水怎么制作
  • 全民K歌怎么关闭直播推送
  • 逗拍怎样解绑手机号?
  • 热门搜索
    设置主页怎么设置 科技改变生活作文 如何去眼袋和黑眼圈 生活的启示作文 笔刷怎么用 锦鲤鱼怎么分公母 如何订机票 窦性心动过速是什么意思 自动开机怎么设置 平邮是什么意思