支付宝亲情卡在哪看

 时间:2026-04-22 20:22:50

1、点击搜索框

点击最上面的搜索框。

支付宝亲情卡在哪看

2、点击亲情卡

在搜索框中输入亲情卡,点击进入亲情卡官方账号。

支付宝亲情卡在哪看

3、点击我送出的

点击我送出的,即可查看送出去的亲情卡,还可查看每月消费额度。

支付宝亲情卡在哪看

4、点击我收到的

点击我收到的,即可查看收到的亲情卡和额度。

支付宝亲情卡在哪看

  • 支付宝查看亲情卡
  • 支付宝的亲情卡在哪里查
  • 支付宝亲情卡在哪看
  • 亲情卡在哪里可以看到
  • 支付宝亲情卡在哪看
  • 热门搜索
    文案朋友圈 凤凰城旅游 三星led电视怎么样 如何预防高血压 如何鉴别翡翠 如何拼魔方 如何设置页码 婚礼通知朋友圈怎么写 济南旅游团 麦克风没声音怎么办