耽迷漫画app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-02 10:44:34

1、进入耽迷漫画app首页,点击【我的】。

耽迷漫画app怎么修改昵称?

2、进入我的界面,点击【设置】。

耽迷漫画app怎么修改昵称?

3、进入设置界面,点击【个人信息】。

耽迷漫画app怎么修改昵称?

4、进入个人信息界面,点击【昵称】。

耽迷漫画app怎么修改昵称?

5、进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【确定】。

耽迷漫画app怎么修改昵称?

  • 苹果13怎么设置双卡双待模式
  • VoLTE是什么?iPhone 6怎样开通VoLTE?
  • iphone5手机如何调出小圆点 如何设置小圆点菜单
  • 苹果11原彩显示怎么设置
  • iPhone13如何进行重置
  • 热门搜索
    我的世界怎么远程联机 关键词怎么写 摇曳的近义词 美丽的近义词是什么 紫包菜怎么做好吃 孕妇感冒可以喝姜汤吗 网上预约挂号怎么挂 女童短发发型 修改器怎么用 隐蔽的近义词