医学直播课堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 17:46:13

1、打开医学直播课堂APP后,点击【我的】。

医学直播课堂APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置】。

医学直播课堂APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号管理】。

医学直播课堂APP怎么注销账号

4、进入账号设置窗口,点击【注销账号】。

医学直播课堂APP怎么注销账号

5、进入注销账号窗口,点击【确认申请注销】。

医学直播课堂APP怎么注销账号

  • 手机淘宝日志在哪里看
  • 王者营地怎么关闭陌生人聊天验证
  • 美柚软件如何绑定微信?
  • 如何评价QQ好友
  • 王者荣耀怎么更换局内消息
  • 热门搜索
    小肚子怎么减 凌派怎么样 鸽子蛋怎么吃 税费怎么算 长痘痘怎么调理 智能电表怎么看 银行工作怎么样 新三板怎么交易 精影显卡怎么样 老年人腿疼怎么办