华为mate20Pro如何设置电池性能模式

 时间:2026-05-02 12:41:02

1、进入设置

华为mate20Pro如何设置电池性能模式

2、点击电池

华为mate20Pro如何设置电池性能模式

3、点击性能模式右方的开关小按钮

华为mate20Pro如何设置电池性能模式

4、点击开启

华为mate20Pro如何设置电池性能模式

5、成功设置电池性能模式

华为mate20Pro如何设置电池性能模式

1、1.进入设置

2.点击电池

3.点击性能模式右方的开关小按钮

4.点击开启

5.成功设置电池性能模式

  • 华为mate40pro怎么开启自动接听功能呢?
  • 华为手机显示运营商名称怎么设置
  • Note 10 的十大新功能是什么
  • 华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
  • 鸿蒙图标下划线怎么取消
  • 热门搜索
    如何增强性功能 碱性磷酸酶偏高是什么意思 ems是什么意思 描写儿童生活的古诗 怎么样治疗打呼噜 陆风x7质量怎么样 生活中的大数 如何交违章罚款 mcu是什么意思 如何选择燃气热水器