起点读书如何进行阅读设置呢?

 时间:2026-04-28 07:09:59

1、打开手机桌面上的起点读书;

起点读书如何进行阅读设置呢?

2、点击页面右下方的我;

起点读书如何进行阅读设置呢?

3、然后点击左上角红框中的图标;

起点读书如何进行阅读设置呢?

4、再点击阅读设置;

起点读书如何进行阅读设置呢?

5、最后根据自己的需要设置间距、简繁体、阅读区域等等

起点读书如何进行阅读设置呢?

1、1.打开起点读书APP

2.点击页面下方的我

3.然后点击左上角红框中的图标

4.再点击阅读设置

5.最后根据自己的需要设置间距、简繁体、阅读区域等等

  • 太荒初境碎骨在哪
  • 天涯明月刀怎么调节镜头最远距离
  • 冥神殿之战1.65攻略
  • 原神荒泷一斗什么时候出
  • 哈利波特魔法觉醒独角兽打法攻略
  • 热门搜索
    豪横的意思 蟑螂药什么牌子好 crash是什么意思 旁征博引的意思 众泰t700什么时候上市 我顶你个肺什么意思 梦见下雨是什么意思 寓言是什么意思 蒸脸有什么好处 强迫症有什么症状