千牛怎么显示悬浮旺旺球

 时间:2026-04-28 12:04:07

1、在手机上,找到“千牛”app,点击打开它

千牛怎么显示悬浮旺旺球

2、在此界面中,点击“我的”选项,打开它,如下图所示

千牛怎么显示悬浮旺旺球

3、在此界面中,点击“旺旺聊天设置”选项,如下图所示

千牛怎么显示悬浮旺旺球

4、在弹出的界面中,点击“悬浮旺旺球”,如下图所示

千牛怎么显示悬浮旺旺球

5、在此界面中,点击下图中红色方框内的开关,即可成功的开启旺旺悬浮球。

千牛怎么显示悬浮旺旺球

  • 千牛怎么启用悬浮旺旺球
  • 千牛怎样授权 千牛插件中心怎么用
  • 手机千牛怎么开启悬浮旺旺球
  • 手机千牛怎么开启旺旺悬浮球
  • 要怎么打开千牛的悬浮旺旺球
  • 热门搜索
    脸上的斑如何去掉 猩红收割者怎么玩 如何恢复视力 夏天去哪里旅游 白眼球发黄怎么回事 奈何boss又如何 庐山旅游路线 华为路由器设置 嘴唇厚如何变薄 淘宝店铺地址怎么修改