岭南通怎么查询电子账单

 时间:2026-04-22 08:14:59

1、在岭南通APP的首页,点击下面的电子账单。如图所示

岭南通怎么查询电子账单

2、在打开的电子账单页面,点击选择查询日期。如图所示

岭南通怎么查询电子账单

3、然后再点击下面的选择卡号。如图所示

岭南通怎么查询电子账单

4、确认选择的信息,点击下面的查询。如图所示

岭南通怎么查询电子账单

5、然后就打开了电子账单页面,能看到消费信息。如图所示

岭南通怎么查询电子账单

1、1,点击首页的电子账单

2,点击选择日期

3,点击选择卡号

4,点击下面的查询

5,打开查询结果页面

  • 怎么查看招商银行APP的收支明细
  • 苹果手机apple pay怎么绑定信用卡在POS机上刷
  • 苹果钱包怎么关联银行卡
  • 苹果11nfc如何刷公交卡
  • 苹果11怎么移除钱包内的银行卡卡片
  • 热门搜索
    妆前乳的作用 push是什么意思 徐徐的意思 ar是什么意思 阿凡达什么意思 女人渴望收到什么礼物 什么奶粉不上火 什么时间最容易怀孕 dps是什么意思 本科一批和本科二批是什么意思