夸克APP怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 09:54:16

1、点击菜单

首先打开夸克app,点击右下角的菜单。

夸克APP怎么清理缓存

2、点击设置

在弹出选项中,找到设置并点击进入。

夸克APP怎么清理缓存

3、找到通用

进入界面后,找到通用并点击。

夸克APP怎么清理缓存

4、点击清理

进入界面后,点击清理缓存。

夸克APP怎么清理缓存

5、一键清理

最后在界面中,点击一键清理即可。

夸克APP怎么清理缓存

  • 如何清理夸克缓存
  • 夸克缓存怎么清除
  • 夸克怎么清理缓存
  • 夸克浏览器占用空间多了怎么办?
  • 夸克如何清理空间?
  • 热门搜索
    长草是什么意思 三相四线是什么意思 最有创意的结婚祝福语 此恨绵绵无绝期的意思 幼儿生日祝福语 rip什么梗 遗孀的意思 惊艳是什么意思 镜像文件是什么意思 弥留之际是什么意思