广州银行APP如何使用面容进行支付?

 时间:2026-04-26 07:43:23

1、进入手机的广州银行软件,点击我的选项。

广州银行APP如何使用面容进行支付?

2、点击上面的设置图标选项。

广州银行APP如何使用面容进行支付?

3、点击上面的安全管理选项。

广州银行APP如何使用面容进行支付?

4、点击上面的指纹面容转账支付选项。

广州银行APP如何使用面容进行支付?

5、最后一步, 点击指纹面容转账支付右侧的选项即可。

广州银行APP如何使用面容进行支付?

  • 申请手机动态口令服务后,怎么关闭该项服务?
  • 建设银行app预留信息在哪设置?
  • 中国建设银行app怎么添加第二张卡
  • 掌上生活怎么查看实名认证信息
  • 数字人民币怎样解绑银行卡
  • 热门搜索
    三菱欧蓝德怎么样 开怎么读 网上怎么挣钱 虾怎么处理 肚子大怎么减肥 珍珠是怎么形成的 康王洗发水怎么样 宝宝上火怎么办 打印机脱机状态怎么解除 电脑图标怎么变小